Маразмы в надписях №7


Warning: Use of undefined constant videoembedder_options - assumed 'videoembedder_options' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/humoru/data/www/humo.ru/wp-content/plugins/video-embedder/video-embedder.php on line 306

Первыми были вручены свидетельства о рождении детей Аркадию Гавриловичу и Галине Ивановне Вострецовым, в семье которых родились дочери-близнецы Ирина и Марина, Оксана, Наталья, Татьяна, Юлия, Александр, Дмитрий, Денис, Роман, Евгений — прекрасные имена получили малыши. (Газета "Камская новь")

* * *

План ликвидации сотрудников конторы на случай пожара

* * *

По итогам года натуральную оплату за полученный приплод и его сохранность получили семь чеоовек (четыре человека телят в 2-х месячном возрасте и трое телят в месячном возрасте). (Из акта ревизии)

* * *

Подъезд N 3. Домовой тов. Малов. (Табличка)

* * *

Поел и сам убирайся (Объявление в столовой)

* * *

ПРИЕМ КАЛЕК на разможение производится с 8:15 до 9:30 и с 13:00 до 14:00 (Институт "Севкавгидроводхоз")

* * *

Призеры! Срочно явитесь около пьедестала для награждения. Не в намордниках и не по форме награждаться не будут. "Тов. участники! Тщательно оботрите морды от слюны для облегчения осмотра зубной системы". (Объявления на выставке служебных собак)

* * *

Прически с названиями Сессун", "Гарсон", "Надежда" почти одинаковы — отличаются только задом". (Объявление в парикмахерской)

* * *

Продается каменный дом на дрова (Объявление)

* * *

Продается пасека и пчеловод-инвентарь. (Из объявления)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *