Маразмы в надписях №6


Warning: Use of undefined constant videoembedder_options - assumed 'videoembedder_options' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/humoru/data/www/humo.ru/wp-content/plugins/video-embedder/video-embedder.php on line 306

На базе сжиженного аза создан коллектив рыболовов-люителей (Газета "Ленинское слово)

* * *

На днях они одержали новую трудовую победу — вышли на 10-километровый рубеж по надою молока от коровы (Газета "Сельская новь")

* * *

На заводе имеется учебный пункт, где рабочие, не имеющие специальности, могут получить профессию токаря, фрезеровщика, шлифовщика, женщины-формовщицы др. (Из объявления)

* * *

На центральном складе есть железобетон коло 20 м. куб., бесхозный лежит в куче. Остатки прораба Бурмакина (Из акта)

* * *

Начальнику цеха от Полунина ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ Я не работал с 14 по 17 ноября 1878 года, потому что ездил с другом в деревню Кременкуль, залезли с ним в погреб с брагой и не могли оттуда вылезти четыре дня.

* * *

Начну с некоторых положительных приемров. После критической статьи На все село один поросенок", опубликованной в "Калининской правде", председатель колхоза "Активист" Б.А.Протченков стал постоянно помогать колхозникам в приобретении поросят и кормов. В результате поголовье свиней в личных хозяйствах тружеников этого совхоза в минувшем году удвоилось". (Газета "Калининская правде")

* * *

Объявление в бyдапештском зоопаpке: "Пожалyйста, не коpмите животных. Если к вас есть подходящая пища, отдайте ее дежypномy стоpожy".

* * *

ОБЪЯВЛЕНИЕ. 8-го мая баня будет обоюдная (мужская и женская).

* * *

Он брал одеколон и душил клиента.

* * *

Пpачечная в Риме pекомендyет: "Оставьте y нас свои одежды и пpоведите этот вечеp в пpиятных pазвлечениях".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *