Анекдоты про авто. Выпуск №43


Warning: Use of undefined constant videoembedder_options - assumed 'videoembedder_options' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/humoru/data/www/humo.ru/wp-content/plugins/video-embedder/video-embedder.php on line 306

Когда я вижу автомобиль скорой помощи с включеной сиреной, у меня сжимается сердце при мысли о том несчастном, который в нем находится: всюду пробки, светофоры, никто не уступает дорогу — а тут еще за спиной кто-то стонет.

* * *

Одна жена советует другой:
— Не переживай, что твой муж волочится за каждой юбкой. Мой пес гоняется за каждой автомашиной, но если он ее догоняет, то все равно не знает, что с ней делать!

* * *

Идет собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель:
— Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году мы брали по одной бутылке на брата — потеряли удочки, в прошлом году брали по две — потеряли автобус. Что предлагаете?
Выходит один рыболов:
— Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходить.

* * *

Русский и американец разговорились о машинах.
— Когда у меня хорошее настроение, — говорит американец, — я предпочитаю ездить на автомобиле светлой окраски! Если я чрезмерно загружен или возникает много проблем, то я сажусь за руль темной машины! Ну а если я отдыхаю за границей, то выбираю машины ярких праздничных цветов!
— Ну, у нас все проще, — говорит русский, — если настроение очень хорошее, то можешь прокатиться на желтой машине с синей полоской. Если чувствуешь себя неважно, то машина будет белая, а полоса красная. А за границу я один раз тоже ездил. Но только на танке!

* * *

— Дерево — это такое растение, — сказал автолюбитель, — которое может сотню лет
стоять на месте, а потом вдруг окажется перед радиатором.

* * *

Совеpшенство в pyсском мате достигается пpи вождении автомобиля и pаботе с пpодyкцией фиpмы Microsoft.

* * *

Подводная лодка в автономном плавании. Командир по громкой связи:
— Штурман!
Молчание. Снова:
— Штурман! Опять молчание.
— Штурман, немедлнно ко мне! Должить где находимся!
Штурман помялся и отвечает:
— Да понимаете, уже 2 недели, как потерял место. Не знаю где мы, куда идем…
Командир:
— Обнаружить транспортное судно!.. Торпедные аппараты!.. Пли!!! Радист, сейчас он SOS передавать будет, запиши коодинаты. И смотри, штурман, в последний раз!

* * *

Двухэтажный автобус налетел на фонарный столб.
— Как это вы ухитрились? — спрашивает полисмен у шофера.
— А я проверял билеты на втором этаже…

* * *

Глупого пуля боится
23-летний житель Ганы по имени Алеобига знал, что с оружием шутки плохи. На его родине межплеменные столкновения с применением современных средств уничтожения стали делом вполне обычным. Не желая понапрасну подвергать себя риску, в марте 2001 года Алеобига и пятнадцать его соплеменников приобрели у местного колдуна отвар, который должен был заговорить их от пуль. Этим волшебным лосьоном Алеобига натирался ежедневно в течение двух недель, после чего, как сообщает агентство Reuters, высказал желание проверить его силу. Он встал у дерева, а его друзья подняли автоматы, прицелились и открыли огонь…

* * *

Два хиpуpга у койки постpадавшего в автомобильной катастpофе:
— Да, дело дpянь, — говоpит один. — Пpидется ампутиpовать ему левую ногу.
— Обе, обе! — настаивает дpугой.
— Hет, одну!
— Обе!!!
— Ладно, давай обе. Hо стоило ли нам, дpужище, споpить по таким пустякам?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *