Анекдоты про бухгалтеров. Выпуск №6


Warning: Use of undefined constant videoembedder_options - assumed 'videoembedder_options' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/humoru/data/www/humo.ru/wp-content/plugins/video-embedder/video-embedder.php on line 306

Анекдотическая ситуация из жизни:) Конец рабочего дня, народ бежит из офиса аки крысы с тонущего корабля, все вродь как обычно, все как должно 🙂 Захожу я в серверную, возле одного из серверов стоит наш системный администратор, утомленный весенним солнцем, тетями — бухгалтерами с их 1С Бухгалтерией :),перпланировкой и перенастройкой локалки… так вот стоит это тело над клавиатурой зажав в руке исписанный листик бумаги и шаря глазами и пильцами по клавиатуре бормочет себе под нос «Где же этот долбанный space bar?» я сел и зарыдал :))

* * *

«новый русский» подъезжает к своему офису, где час назад взорвалась бомба. Все оцеплено, пожарные суетятся, ментов полно, дым валит из окон. Мимо проносят на носилках окровавленного охранника, он говорит:
-Шеф, у вас большое горе! Когда рвануло,в офисе ваша жена была…Погибла…
-Это фигня! А бухгалтер, бухгалтер гдее??!

* * *

Два бухгалтера в период отчетов:
— я так запарился, что забыл сколько месяцев в году!
— 10 без НДС…

* * *

Если ваш бухгалтер платит все налоги, пусть получает зарплату в налоговой инспекции.

* * *

РЕКЛАМА:
Помощь в любых финансовых затруднениях окажет Вашему предприятию бригада бухгалтеров. Опыт и судимости имеются.

* * *

Правда от бухгалтера
— Да что вы все понимаете!? Никакой оргазм не сравнится с тем, что испытываешь, когда сходится баланс!

* * *

Самая замечательная профессия это бухгалтер, потому что целыми днями бухгалтера занимаются сВеркой и сВодкой.

* * *

— Ты у своей жены месячные смотришь?
— ??!!!
— А моя — мне всегда показывает…
— Вы что, наверное, извращенцы какие-то новые?!
— Да нет, нормальные люди: она — бухгалтер, я — ревизор.

* * *

Петька и Василий Иванович пошли в театр на премьеру спектакля «Волшебная лампа Алладина». Пришли. Пивка дернули. Заняли места в первом ряду как герои войны. Сидят смотрят. Тут Петьке приспичило… Пол-часа терпел, час терпел. Не выдержал — выбежал из зала, а куда бежать не знает — место не знакомое. Открывает первую попавшуюся дверь: костюмерная, вторую: бухгалтерия, третью: в освещенной комнате посередине горшок стоит. Он к горшку. Свое дело сделал. Заходит в зал, а все падают со смеху.
— Василий Иванович, что случилось?
— Как тебе, Петька, сказать. Когда ты вышел на сцену, зал притих. Когда свое дело сделал и быстренько смылся, зал держался. Но когда с лампы вылез джин, сказал, что это не роль, а п… и больше на сйену он не выйдет, зал не выдержал.

* * *

ПОЙМЕТ ТОЛЬКО БУХГАЛТЕР:
Ни какой оргазм не может сравниться с тем чувством, которое испытывает бухгалтер, когда у него сошелся годовой баланс предприятия…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *