Футбольные анекдоты. Выпуск №12


Warning: Use of undefined constant videoembedder_options - assumed 'videoembedder_options' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/humoru/data/www/humo.ru/wp-content/plugins/video-embedder/video-embedder.php on line 306

Пішли ми з кумом на футбол.
-Забили 1-гол, не свиснули.
-Забили 2-ий-гол, не свиснули.
-Забили 3-ий-гол — свиснули: у мене буци, а кума форму.
-Попросили по-доброму — не віддали.
-Попросили по-доброму — не віддали.
-Попросили по-злому! Дали: мені 15-цять суток, а кумові — 20-ціть.
-Думаємо випустять чи не випустять?
-Думаємо випустять чи не випустять?
Випустили: на мене ротвейлера, а на кума дога.
Сидимо, дивимся — їде трамвай:
-Думаємо: зверне чи не зверне?
-Думаємо: зверне чи не зверне?
Звернув: мені ноги, а кумові шию.
Лижимо в лікарні і думаємо:
-Випишуть чи не випишуть?
-Випишуть чи не випишуть?
-Виписали: мені костилі, а кумові 5-ть дошок на трумбло….

* * *

Обращение Президента к народу:

— Год назад мы проиграли чемпионат по бейсболу. Уругваю. Разъярённые фанаты битами разгромили гостиницу «Мухосранск». Этим летом мы проиграли чемпионат мира по футболу. Японии. Фанаты кроссовками пинали машины и выбивали витрины. Сегодня с тяжёлым чувством мы отправляем на киберчемпионат сборную России по Соuntеr-Strikе…

* * *

Спонсор сборной России по футболу — пиво «Балтика безалкогольное». Давайте трезво оценивать наши шансы!

* * *

Футбольный арбитр, откровенно засудивший команду хозяев, был выведен с поля под охраной милиции. Тренер гостей нашёл его в раздевалке. Тот сидел, закрыв лицо руками.
— Стыдно? — сочувственно спросил его тренер.
Судья закивал.
— Понимаю… спасибо, конечно — без тебя мы бы точно продули! Тебе заплатили?
Не отнимая рук, рефери отчаянно замотал головой отрицательно.
— Значит, надавили…
Снова отрицательные движения головой.
— Убить, что ли, пригрозили? — ужаснулся тренер.
Судья отнял от лица руки. По щекам его текли слёзы:
— Ты не поверишь! Болею я за вас, болею!

* * *

Комментатор футбольного матча: «Итак, Иванов обходит Сидорова, передает пас Смирнову, тот бежит, бежит и бьет по воротам! Штанга! Опять бьет!Опять штанга! Опять бьет! Крестовина! Штанга! Крестовина! Штанга!
Крестовина! Штанга! Крестовина! … Господи, дайте же этому больному мяч!

* * *

Утром первого января из детской раздается крик:
— Мама, ты же обещала, что Дед Мороз мне настольный футбол подарит! А под елкой ничего нет!
— Да не кричи ты так! Я из-за тебя гол пропустила.

* * *

Членистоногие — так ласково в народе называют наших футболистов…

* * *

— Вчера на футбол ходил — такая ерунда…
— А кто играл-то?
— Да даже не знаю — но судя по крикам с трибуны: «Волки позорные» и «Козлы вонючие»…

* * *

Сидимо ми з кумом на футболі, у кума кеди у мене кросівки. Всі свистять а ми не свистимо. Йдемо ми з кумом по базарі, бачимо кумові кеди, мої кросівки. Кажемо дасте по хорошому чи буде по поганому. Дали, кумові 10 діб, а мені 15. Сидимо ми з кумом у тюрмі, всіх випускають, а нас ні. Ось випустили на кума вівчарку, а на мене бульдога. Біжимо ми з кумом лісом, чуємо їде поїзд, лягли на рейки думаємо зверне чи не зверне, звернув кумові шию, мені ногу. Лежимо ми з кумом у лікарні, думаємо випишуть чи не випишуть, виписали куму інвалідну коляску на колесах, а мені гроб кришталевий. Сидить кум на колясці, йому кажуть інвалід, біля нього стоять лікарі кум устав усі лягли.

* * *

Дорогой Дед Мороз!
Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго января. Но я хотел бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале прошлого месяца я написал тебе письмо, в котором попросил у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную форму. В течение всего года я учился как сумасшедший, у меня были лучшие оценки не только в классе, но и во всей школе. Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегал в магазин, и два раза даже перевел старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не сделал.
И зачем ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых носок? Что ты о себе возомнил, козёл, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под ёлкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому ублюдку, который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже и не думай в следующем году засунуть свою толстую вонючую задницу ко мне в окно! Я тр@хну тебя прямо там, я закидаю камнями твоих с**ных оленей, так что они разбегутся и тебе придётся идти пешком на свой грёбаный Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед!
Пошел ты в задницу, Дед Мороз! С этот году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты жирный, вонючий тр**альщик оленей!
Всегда твой, маленький Вова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *