Армейские маразмы №3


Warning: Use of undefined constant videoembedder_options - assumed 'videoembedder_options' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/humoru/data/www/humo.ru/wp-content/plugins/video-embedder/video-embedder.php on line 306

(дневальным): у меня тут канун дня рождения. Hачнут сейчас из МинОбороны звонить, начнут поздравлять, наливать.В общем, нет меня.

* * *

(объяcняет, как пить водy в ycловиях химич. заpажения чеpез cоломинкy). Стyдент: — А чеpез дыpочкy бyдyт отpавляющие вещеcтва залетать…- А вы их отгоняйте!

* * *

(по случаю посадки М.Руста на Красной площади) Наша противовоздушная оборона как волосы на .. Отставить! У женщины, на понятном вам месте — Прикрывать прикрывает, а защищать не защищает.

* * *

… Hе надо портить отношения, которых могло бы и не быть.

* * *

… в мирное время офицеры запаса занимаются чем хотят: коммерцией там, бандитизмом…

* * *

… Вашингтон, Пентигон и другие страны НАТО.

* * *

… вы будете офицерами-химиками, это очень ответственная должность, вот в Чечне в первую очередь велся прицельный отстрел офицерского состава…

* * *

… вы будете очень нужны, т.к. по подсчетам военных ученых в первые 20 минут ядерной войны две трети офицерского состава выдет из строя, и тогда страна будет нуждаться в вас…

* * *

… механик-водитель набирает обороты 1200

* * *

… можно сказать в конспекте: а шнур этот нужен для того, что бы при ядерном взрыве голову не оторвало слишком далеко от тела..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *